Упокаивает - Отзывы об ЭДАС-306 Пассамбра

ЭДАС-306 Пассамбра
Отзыв написан 22 сентября, 2019 год 182 просмотра
У меня одно время период был очень нервный, я прям круглосуточно была на взводе, из-за этого и спать не могла нормально. Когда мне показалось, что состояние дошло уже до критической отметки, я решила, что пора что-то с этим делать) Сходила в аптеку, попросила какое-нибудь успокоительное, чтобы не психовать и спать нормально. Мне посоветовали эдас-306 пассамбра попить. Я его и взяла. Прикольно, что это оказался сладенький сиропчик) Пахнет валерьянкой, но меня это нисколько не смущает. Пропила я его курсом в 3 недели, как положено. И знаете, помогло. Не сразу конечно, но засыпать и более или менее нормально спать я стала уже после 3 дня приема, дальше эффект постепенно усиливался и к концу курса я уже была как человек) Боялась, что будет эффект отмены, раз он так хорошо подействовал, но к счастью, ничего такого не было

Гомеопатические средства: отзывы

Отзывы в разделе Гомеопатические средства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Гомеопатические средства

ЭДАС-306 Пассамбра
Гомеопатический препарат Эдас-306 Пассамбра применят при неврозах у детей, при нарушении сна и высокой возбудимости и раздражительности. Сироп Эдас-306 Пассамбра можно применять взрослым и детям по назначению врача. Сироп Эдас-306 принимают по одной десертной ложке 3 раза в день, до или после приема пищи. Из побочных эффектов возможна аллергическая реакция.

Гомеопатические средства

Стодаль сироп