Эден Тур отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Эден Тур

Отдохнули здорово!

Юля 24 сентября, 2022 год
Получилось весело отдохнуть на Мальдивах с подругой за что и выражаем благодарность агентству Эден тур.
Во-первых, потому что нам не пришлось тратить большое количество нервов и времени на то, чтобы приобрести себе путевку - здесь очень хорошо организовано дистанционное обращение + есть бесплатный курьер.

Во-вторых, отдых прошел просто замечательно, и перелет и заселение, и отель - все вовремя, вежливо, безопасно и с комфортом. Мы получили именно то, на что и рассчитывали, поэтому теперь знаем надежного турагента, к которому можно обратиться в любое время дня и ночи для подбора нужного варианта отдыха.
Мы остались невероятно довольны! Спасибо!

С этим агенством получаю хороший отдых

Славик и Марина 11 октября, 2021 год
2 раза ездил от этого агенства и оба удачно.

Ни разу не возникло ни единого нарекания к качеству обслуживания или к самому отдыху.

Мне нравится, что здесь предлагают варианты именно по моим просьбам и не втюхивают то, что у них есть.

2 раза ездил от этого агенства и оба удачно.

Последний раз отдыхали с женой от них на Кипре - все было чудесно. Сотрудники посоветовали замечательный отель, не очень дорогой, но под наши запросы. Спасибо, все было супер!

Доступный отдых за границей

Влада 9 октября, 2023 год
Хотим выразить огромную благодарность за подобранный тур.
Условия номера, анимация и конечно же всеми любимый шведский стол были прекрасны.
К сожалению, не получается часто выбираться куда-то отдохнуть, но эта поездка была суперской.
Сотрудник эден тур выслушала все наши предпочтения, пожелания и в итоге мы побывали на отдыхе мечты.
Хотим выразить огромную благодарность за подобранный тур.
А ещё у них очень выгодные горящие туры, мы и сестре посоветовали здесь отдохнуть, она через 2 недели после нас тоже лежала на песочке.
Спасибо большое. Обратимся сюда ещё.

Все супер! Эден Туру 10/10

Gulnar Aliyeva 5 июля, 2021 год
Для нашего отдыха и свадебной церемонии выбрали отель Kurumba Maldives на Мальдивских островах.

Мы летали туда всего на неделю и за эту неделю хотели много успеть.

Мы летали туда всего на неделю и за эту неделю хотели много успеть.

Менеджер Эден Тур Екатерина пообещала организовать нам насыщенный впечатлениями отдых и уложится в неделю. Очень приятная девушка и хороший профессионал. Сделала все, что обещала. Все расписала по дням, поэтому мы успели и отдыхом насладится и церемонию провести, да ещё на экскурсии съездить. Катя договорилась, что церемонию нам провели ночью, как мы и хотели, прямо на берегу океана. Были свечи, шампанское и море позитива!
Спасибо огромное, это была лучшая неделя в нашей жизни!yeswink
Достоинства:
  1. Информирование; соотношение цена-качество,
  2. компетентный персонал
Недостатки:
  1. нет минусов

Спасибо менеджеру этого агенства - Екатерине за наш отдых!

Татьяна и Руслан Татариновы 28 июля, 2021 год
Самый сказочный и незабываемый отдых и лучшая на свете свадьба была у нас, на Сейшельских островах два месяца назад. И это сделали для нас в Эден Тур!
Когда мы обратились в эту фирму мы вообще не знали, что точно хотим и как это обычно происходит. Были только общие понятия. Представитель фирмы Екатерина смогла подробно донести до нас нужную информацию, рассказала все детали и подробности. Она же подобрала для нас наилучший вариант по цене и сервису. Катя от начала и до конца занималась нами и в результате её трудов мы получили сногсшибательную свадьбу и самый лучший отдых, который у нас когда-либо был. Все свидетельства и прочие документы были оформлены как надо, никаких проблем во время отдыха у нас не возникало. Мы очень довольны этой поездкой!

Поездка по "горящей путевке" это нечто

Андрей Воронин 22 августа, 2021 год
Благодаря этой туристической компании, мы с семьей смогли слетать в Турцию по "горящим путевкам" с великолепными скидками.
Несмотря на их стоимость, менеджер Екатерина нам предложила хороший отель, по системе «все включено». Везде чистенько, сейф в номере, питание 3 раза в день, шведский стол (очень удобно то, что не приходится самим покупать еду и переплачивать)
Сама программа тоже понравилась, как нам,... Читать отзыв
Сама программа тоже понравилась, как нам, так и детям. Мы побывали везде, где хотели, гид в отеле попался нескучный, провел все экскурсии интересно.
Общие впечатления от поездки мега положительное. Всем советую это агенство, здесь отличные предложения и шикарная организация во всем!

Организовывают отличный отдых в любой стране

Люда Мальцева 21 июня, 2021 год
С этим турагенством мы уже путешествовали, были в Турции и Греции.
С этим турагенством мы уже путешествовали, были в Турции и Греции.
На Мальдивы, в свое свадебное путешествие, мы тоже полетели от них же. Отель у нас был премиум класса, встреча в аэропорту, шикарный номер для новобрачных и полных пакет прочих услуг. Отдельным плюсом была очень приятная свадебная церемония в саду отеля. Да, она была символической, но очень милой, уютной, красивой и добавила романтики в наш и без того запоминающийся отдых.
Все поездки проходили без форс-мажора и каких-либо казусов.
Агенству респект за классные туры и отличную организацию отдыха в любой стране!

Организовали отдых лучше, чем мы ожидали

Анна Руднева 21 мая, 2021 год
Коралловое государство-Мальдивы мы с мужем сразу рассматривали, как лучшее место для нашего медового месяца. Знали, что сами не хотим заниматься организацией отдыха, также не хотели заморачиваться на трансфер и т.п. Обратились к людям, которые в этом знатоки- в турагенство Эден Тур. Здесь нам предложили полный пакет, да ещё и с включением в него символической свадебной церемонии прямо на отдыхе,... Читать отзыв Коралловое государство-Мальдивы мы с мужем сразу рассматривали, как лучшее место для нашего медового месяца. Знали, что сами не хотим заниматься организацией отдыха, также не хотели заморачиваться на трансфер и т.п. Обратились к людям, которые в этом знатоки- в турагенство Эден Тур. Здесь нам предложили полный пакет, да ещё и с включением в него символической свадебной церемонии прямо на отдыхе, в нашем же отеле! Уровень сервиса включал в себя все плюшки для новобрачных. Церемония нам тоже очень понравилась. Организовано красиво, ненавязчиво и романтично. Все так, как мы и хотели. Спасибо Эден Тур за то, что так хорошо чувствуете желания своих клиентов!
Достоинства:
  1. Организация поездки "под ключ" от и до все на высшем уровне
  2. Хорошие цены на туры.
  3. Соответствуют ожиданию полученные впечатления.
Недостатки:
  1. не было

Подарок от Эден Тур для нас-свадебная церемония в Дубаи!

Лиза и Кирилл 29 апреля, 2021 год
О поездке в Дубаи я мечтала довольно давно. Поэтому, когда встал вопрос, где мы будем проводить медовый месяц, я не раздумывала ни секунды, естественно мы решили отправиться туда, куда я мечтала – в Дубаи!
При поиске подходящего агентства для покупки путёвки наткнулись на Эден Тур, где не просто предлагали туры на продажу, но и предоставляли возможность проведения символической свадебной церемонии прямо на пляже, с букетами цветов, вином и даже свидетелями. Что может быть круче?! Всё прошло просто великолепно, никаких заминок или накладок в проведении нашего отдыха не было, а сама церемония порадовала меня великолепием и огромным количеством положительных эмоций.
Это самый лучший подарок от Эден тур для нас.

Спасибо за ваш профессионализм и шикарный сервис.

Софья 4 июня, 2021 год
Хотим сказать огромное спасибо Эден тур за наш незабываемый отдых на Мальдивах. Наших впечатлений от организованного вами свадебного путешествия хватит на всю жизнь. Все было замечательно! Ни разу не возникло проблем или недопонимания. Церемония бракосочетания была на берегу, при закате солнца. Было очень и очень красиво, стильно, романтично. Спасибо за ваш профессионализм и шикарный сервис.
Эден Тур
Эден Тур является онлайн-магазином по предоставлению отдыха и путешествий!
Особенности компании:
—подбор, расчет и бронирование туров в онлайн-режиме
— бесплатная курьерская доставка в пределах Москвы
— сотрудничество с проверенными, крупными операторами и отелями
— возможность оплачивать тур картой, наличными курьеру или по счету в ООО компании
— круглосуточная поддержка клиентов в телефонном режиме
— возможность получить готовые... подробнее

Адрес: Москва, Пресненская набережная, 6с2

Туроператоры