Единая Сетевая Компания (ЕСК) | esknet.net отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Качественный провайдер

Виктор 8 октября, 2023 год
Очень рад, что присоединился к интернет-провайдеру ЕСК, тем более, что ребята после обращения подключили меня уже на следующий день. Помогли мне и с выбором подходящего тарифного плана, который мне подошел, с хорошей скоростью и по адекватной цене. Уже проверил интернет, работает стабильно, скорость постоянная без провисаний, что мне и было нужно. Спасибо ребятам за качественную работу!

Меня устраивает

Николай 8 октября, 2023 год
Отличный провайдер, это факт. Подключили меня быстро и скорость интернета исключительно радует. В любое время суток, во время закачек с торрента до 500 мб взлетает. Круто! Могу ручаться.

Хороший провайдер

Елена 2 октября, 2023 год
Надежный интернет провайдер ЕСК, который предоставляет качественные услуги. Менеджер подробно проконсультировал и подобрал для меня хороший тариф, уже несколько лет пользуюсь услугами провайдера и всем довольна. Интернет высокоскоростной, без сбоев и зависаний. Качеством сервиса и услуг полностью довольна. Оптимальное соотношение цены и качества, рекомендую.

Без замечаний

Ольга 2 октября, 2023 год
Решилась на подключение к ЕСК, когда предыдущий недобросовестный провайдер просто уже достал своей безответственностью. Здесь же все спокойно и добросовестно, ведь за этот год всего один раз пропадал сигнал из-за аварии. В остальное время соединение похвальное, с высокой скоростью, согласно тарифу, который, кстати, по цене довольно средний для рынка. Хвалю.

Оптимальный выбор для стабильного и быстрого интернета

Кирилл 27 сентября, 2023 год
По единодушному мнению всех соседей в нашем доме, ЕСК - оптимальный выбор для стабильного и быстрого интернета по нашему району. Подключился и забыл о проблемах, никаких тормозов и зависаний, в техподдержку ни разу ине обращался - нет причин. Тариф мне нравится, хоть и ненамного ниже рынка, а качество интернета иТВ картинки в разы выше предыдущих моих провайдеров.

Все отлично

Максим 24 сентября, 2023 год
Как переехали, сразу подключились к этому провайдеру. Скорость не проседает, пинг минимальный, да и в целом работает как положено - советую. Поддержка шустрая, оперативно решают вопросы

интернет отличный!

Алексей 24 сентября, 2023 год
Пользуемся услугами провайдера ЕСК ,интернетом, уже более месяца. Подключили всего за пару дней после составления заявки. Скорость стабильно высокая, цена по условиям тарифа адекватная. Советую.

Хорошая скорость

Вика 23 сентября, 2023 год
Подключилась к этому провайдеру второй месяц как и пока проблем не возникало: стабильная скорость, не было разрывов и цена привлекательная. Если были вопросы, то служба поддержки всегда помогала.

Быстрый интернет и четкая картинка

Оксана Сафронова 22 сентября, 2023 год
Перешел в ЕСК, соблазнившись интересными тарифами на Интернет и ТВ. За полгода пользования только положительные эмоции. Шустрый инет и четкая картинка по ТВ, никаких лагов и тормозов.

Норм интернет, удобно оплачивать

Софья 12 сентября, 2023 год
Если вовремя не пополнить, то внезапно не отключают. Оплатить можно онлайн, как по мне важный показатель удобства сервиса. Ну и сам инет норм вполне.

Хороший инет

Екатерина 6 сентября, 2023 год
Установили всё и подключили быстро. После заявки на их сайте буквально два дня прошло. Сделали аккуратно, убирать после монтажников не пришлось и провод показали куда можно было бы убрать. Сам интернет хороший, не тормозит.

К интернету и ТВ от них вопросов нет

Дарья 31 августа, 2023 год
Подключили уже давно, когда только заехали выбора особо не было среди провайдеров. Не пожалели, проблем с ними не было. Ценник достаточно демократичный, так что тем более всё хорошо.

Проблем с этим провайдером не наблюдал

Стас 17 августа, 2023 год
Абонентка как была при подключении - на том же уровне и осталась. В службу поддержки от силы один раз звонил и то там оказалось всему району сеть отрубили из-за проводов.

Бюджетный хороший провайдер

Антон 10 августа, 2023 год
Качество соединения хорошее, не провисает сколько бы устройств не было подключено. Роутер от них довольно мощный, сигнал держит. Скорость даже несмотря на обычный тариф достаточная для домашнего использования. Оплата в месяц адекватная, ниже среднего в нашем районе

Все окей, работает

Света 2 августа, 2023 год
Неплохая скорость, на обычное использование хватает. Заявки обрабатывают быстро, служба поддержки лояльная и понимающая.

Провайдер без проблем

Илья 6 июля, 2023 год
Инет от них работает без особых перебоев. На телефоне и планшете тоже не слетает. Тариф по стоимости почти за несколько лет не изменился

Интернет провайдеры

Скай Линк/Skylink