Отзывы об Единый кошелек

Единый кошелек
Отзыв написан 18 ноября, 2014 год 1356 просмотров
Люди не пользуйтесь платежным сервисом Единый кошильок у меня на счету осталось 3000р. какие мне перечислили за покупку. Я уже десять раз подавал заявку на индификацию для работы с рубльом а мне отказывают (пишут разные причины то нету копии второй страницы то еще что нибудь)Получается что средства остались на счету и я не могу с ними проводить операции. Я не ожидал что платежный сервис единый кошильок это развод!!!

Wallet One 15 января, 2015 год
Здравствуйте!
Если вопрос еще актуален для вас - пожалуйста, назовите номер кошелька, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам в разрешении возникшей ситуации.

Отзывы о системах денежных переводов

Отзывы пользователей о работе платежных систем. Каталог отзывов: WebMoney, Яндекс Деньги, Платежная система "ePayService", Денежные переводы Контакт, Вестерн Юнион и другое

Системы денежных переводов
RBK Money рекомендую всем RBK Money подключили давно, практически сразу же после открытия онлайн-магазина. По городу у меня сеть магазинов тканей, а теперь вот и в интернет вышли, да в соцсетях рекламу дали. Спрос растет, клиентам нужно предлагать лучший, чем у конкурентов сервис, вот поэтому и решили подключить современную платежную систему. Времени это заняло...
RBK Money Ответ представителя RBK Money
понедельник, 6 апреля
Здравствуйте, Раиса! Мы благодарны Вам за то, что нашли время оставить отзыв о нашей компании. Спасибо, что выбираете нас. С уважением, RBK.money

Единый кошелек

«Единый кошелек» - это платежный сервис, который позволяет осуществлять различные платежи, среди них оплата мобильной связи, интернет, оплата покупок интернет-магазинов и многое другое. Сервис «Единый кошелек» доступен всегда и везде, где есть Интернет.

Системы денежных переводов

Рокетбанк