Эффекс Силденафил Эвалар отзывы

Работает отлично

Гость 5 сентября, 2020 год
Купила своему мужчине, остались оба довольны действием этого препарата. Думаю, что останемся на нем и будем периодически использовать, так как очень хорошо влияет на эрекцию.

Покупала в аптеке ру, понравился

Лариса 3 августа, 2020 год
Муж нормально перенес этот эффекс, тахикардии не было, работал препарат отлично, как надо, будем еще заказывать

Мы с мужем рекомендуем))

Арина 10 июля, 2020 год
Мне нравится этот дженерик, работает просто идеально и стоит относительно недорого, используем по необходимости с мужем, я ему покупаю сама ибо он стесняется))

Эффект хороший и форма выпуска разная что удобно

Гриша 22 июня, 2020 год
Удобно и эффективно, понравилось что есть несколько видов упаковок, можно выбрать тот вариант который удобнее. По поводу эффекта никаких претензий, еще ни разу не подвел.

Отлично действует

Гость 17 мая, 2020 год
Ну работает он конечно не хуже аналогов, эффект мне нравится. При чем эрекция только если возбуждаться начинаю, колом постоянно не стоит

Лекарственное средство. Помогает

Гость 26 ноября, 2019 год
Даже врагу не пожелаешь столкнуться с эректильной дисфункцией, но никто не застрахован. У меня случилась на фоне нервного срыва. Врач прописал лекарственный эваларовский Эффекс Силденафил (по идее, тоже самое что и виагра, но дешевле на порядок). Противопоказаний к принятию никаких, поэтому во время приёма нет никаких побочек. Деёствовать начинает примерно через час, действие не краткосрочное, его по времени хватает для... Читать отзыв Даже врагу не пожелаешь столкнуться с эректильной дисфункцией, но никто не застрахован. У меня случилась на фоне нервного срыва. Врач прописал лекарственный эваларовский Эффекс Силденафил (по идее, тоже самое что и виагра, но дешевле на порядок). Противопоказаний к принятию никаких, поэтому во время приёма нет никаких побочек. Деёствовать начинает примерно через час, действие не краткосрочное, его по времени хватает для хорошего полового акта. Еще производитель хорошо позаботился о стеснительных - индивидуальная упаковка таблеток похожа на презервативы, так что партнерша не заподозрит ))

Лекарства

Фринозол спрей назальный
Фринозол спрей назальный

Эффекс Силденафил Эвалар цены в аптеках

• Ютека

• 67 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 1 шт.
    • 109.01 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 4 шт.
    • 168.92 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 100 мл, 1 шт.
    • 181 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 6 шт.
    • 225 руб. Эффекс Красный корень, раствор для приема внутрь, 50 мл, 1 шт.
    • 384.8 руб. Эффекс Красный корень (БАД), 0.5 г, таблетки, 60 шт.
    • 470 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 15 шт.
    • 507 руб. Эффекс Силденафил, 50 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 20 шт.
    • 668 руб. Эффекс Витамины для мужчин, капсулы, 60 шт.
    • 1056 руб. Эффекс Силденафил, 100 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1116.2 руб. Эффекс Нейро, капсулы, 60 шт.
    • 1684 руб. Эффекс Трибулус, 250 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 73 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 0,1N1 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ

• 575 руб. Эффекс Красный корень таб.№60
    • 668 руб. Эффекс Силденафил таб.п.п.о.100мг №15
    • 2038 руб. ЭФФЕКС Трибулус таб.п.п.о.250мг №60
  • Эвалар

• 79 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N1 ТАБЛ.П.П.О.
    • 199 руб. ЭФФЕКС КРАСНЫЙ КОРЕНЬ 100МЛ ФЛ.
    • 249 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 50МГ N6 ТАБЛ.П.П.О.
    • 280 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N4 ТАБЛ.П.П.О.
    • 582 руб. ЭФФЕКС СИЛДЕНАФИЛ 100МГ N15 ТАБЛ.П.П.О.
    • 1850 руб. ЭФФЕКС ТРИБУЛУС 250МГ N60 ТАБЛ.П.П.О.
  • Wer.ru

• 84 руб. Эффекс Силденафил таблетки 100 мг
    • 224 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 4 шт.
    • 475 руб. Эффекс Силденафил таблетки покрытые пленочной оболочкой 100 мг 15 шт.
    • 1925 руб. Эффекс Трибулус таблетки покрытые пленочной оболочкой 250 мг 60 шт.

Цены на Эффекс Силденафил Эвалар →
Цены на Эффекс Силденафил Эвалар предоставлены сервисом: