Рекомендую - Отзывы об Экофурил

Экофурил
Отзыв написан 6 сентября, 2017 год 490 просмотров
Читаю, что у многих почему-то диарея часто начинается после отдыха на море. И у нас так было. Ничего не предвещало беды, но к большому сожалению всей семьей вместе с 4-х летним ребенком мы отравились, была жуткая диарея. Ладно мы с мужем - взрослые, но вот доченьку было очень жалко, то как она мучилась от жутких болей в животе и жидкого стула. Похоже у нас была кишечная инфекция, но слава богу у меня с собой было лекарство, которое мне посоветовала с собой взять моя кума. Препарат называется Экофурил.Принимать его можно как взрослым, так и детям от трех лет. У нас коробочка была 30 капсул по 200 мг. Доче мы давали по 1 таблетке 3 раза в день, а сами с мужем принимали ту же дозировку, но 4 раза в день. Препарат начал действовать на следующий день, а через 2 дня мы уже были здоровы, но на всякий случай продолжили пить лекарство, т.к. оно способствует росту полезной микрофлоры желудка, которая жизненно необходима организму для правильного функционирования, особенно после диареи. Надеюсь, что с диарей больше не столкнемся, но теперь знаю, что может нам помочь.

Елена 18 октября, 2017 год
Последнее время держу дома как минимум одну упаковку Экофурила - этот препарат оказался наиболее эффективным средство для борьбы с широким спектром инфекций желудочно-кишечного тракта. (По роду деятельности часто сталкиваюсь с различными антимикробными и антибактериальными препаратами - работаю в аптеке провизором- так вот именно Экофурил среди обычных потребителей приобрел репутацию наиболее эффективного и надежного средства против желудочно-кишечных инфекций)
Виктория Крымова 18 октября, 2017 год
Меня тоже часто после праздников меня преследует диарея. Поэтому в моей аптечке всегда есть Экофурил, принял вечером и уже в понедельник утром уже лучше, но пропиваю все равно курсом как положено.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак