Лучший творог - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Джесика Отзыв написан 9 августа, 2021 год 81 просмотр
Лучший творог у эконивы. Норм констистенции, не сухо и не сырой. Творожное зерно как надо, похож на такой творог как моя бабушка делала. Хожу в качалку, ем творог. Мыщцы растут.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров