Это лучшая сметана - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Василиса Отзыв написан 12 августа, 2021 год 13 просмотров
Покумаю сметану Экониву. 20% жирности, да дорого по сравнению с другими. Но это лучшая сметана из всех белых замазок что есть сейчас на полках в магазине.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров