Нереально вкусно - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Поэтесса Отзыв написан 14 августа, 2021 год 2 просмотра
Обожаю морожко шоколадный пломбир в шоколаде. Удивительное сочетание. очень вкусно, даже так: НЕРЕАЛЬНО ВКУСНО! Особенно чуть подтаявшее а не прям из морозилки. Тогда и вкус шоколада особенно раскрывается.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров