Обожаю продукты ЭКОнивы - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Кирилл Отзыв написан 28 октября, 2021 год 1 просмотр
Я обожаю продукты «ЭКОнивы» вот уже полгода как впервые попробовал на одном профильном мероприятии на дегустации / Особенно отвал башки - это сыры компании , заказываю их на Утке, привозят быстро и в приличном виде, ням ням




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров