Огромные плюсы - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Алиса Отзыв написан 5 ноября, 2021 год 4 просмотра
Работаю в подразделении продуктов питания эконивы. Нравится подход руководства к развитию бизнеса, огромные плюсы +++++ ставлю дружной команде с которой работаю. Дел много но время с ними летит незаметно, потому что все они интересные




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16500 просмотров