Нарушение санкционный нормы - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Отзыв написан 1 апреля, 2022 год 10 просмотров
Вам ещё не звонили с приёмной губернатора Воронежской области? Немецкие фирмы закрывают в связи с санкциями , фирмы иностранных компаний переходят во владение Российским предпринимателям без участия иностранных граждан! Просим покинуть вас нашу страну и уехать в Германию!
Достоинства:
  1. Нарушение дозирования антибиотиков ряда п
  2. Ампиницилиновых в комбикорма для крупно рогатого скота !
Недостатки:
  1. Иностранные граждане в управлении предприятием !

Ответ представителя ЭкоНива 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте!

Директор ГК «ЭкоНива» связан с сельским хозяйством нашей страны с 1989 года. Уже тогда он проходил практику в сельхозпредприятиях Курской и Московской областей. В 2013 году Штефан Дюрр стал гражданином России: Владимир Путин подписал указ о присвоении ему гражданства за особые заслуги перед Россией.
Гость 4 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Директор ГК «ЭкоНива» связан с сельским хозяйством нашей страны с 1989 года. Уже тогда он проходил практику в сельхозпредприятиях Курской и Московской областей. В 2013 году Штефан Дюрр становится гражданином России: Владимир Путин подписывает указ о присвоении ему гражданства за особые заслуги перед Россией.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания