Все на высшем уровне - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Зоя Отзыв написан 31 мая, 2022 год 2 просмотра
Единственная молочка которой я не боюсь кормить своих детей. Потому что знаю как все чисто на производстве, вижу с каким трепетом компания относится к своему продукту. Шеф готов лично отвечать за качество. Уважаю




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров