Ужасная сметана от эконивы - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Евгений Отзыв написан 27 июля, 2022 год 12 просмотров
Купил сметану срок годности нормальный,но запах мерзкий,и весь салат испортили этим мерзким привкусом(запахом),никогда больше её брать не буду и другим скажу,чтоб не брали!!
Жалко потраченных денег и нервов





Комментарии к отзыву

Ответ представителя ЭкоНива 28 июля, 2022 год
Здравствуйте, Евгений!



Представляем как вы расстроены, мы получили вашу жалобу во всех каналах связи. Специалисты отдела качества «ЭкоНива» связались с вами ранее, проводится проверка. С вами поделятся результатами по ее окончанию.
Гость 28 июля, 2022 год
Здравствуйте, я верю своим вкусовым рецепторам,зачем мне ваша проверка,да и никто сор из избы выносить не будет!
Ответ представителя ЭкоНива 28 июля, 2022 год
Для нас важно мнение каждого потребителя. Поэтому мы проводим проверку, чтобы разобраться в причинах таких органолептических ощущений.
Гость 3 сентября, 2022 год
Для вас важно каждое мнение?,то-то я смотрю вы удаляете мои кометы в вк,по этой теме,остаются только ласкательные

А результаты проверки,о которых вы хотели сообщить ещё не известны?,(с июля месяца)или конечно все хорошо?,просто не хотели меня беспокоить по пустякам?


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16497 просмотров