Купил сметану а там плесень. - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
[email protected] Отзыв написан 20 сентября, 2022 год 13 просмотров
ЭкоНива - Купил сметану а там плесень. ЭкоНива - Купил сметану а там плесень.
Купил сметану,там плесень, написал отзыв на ватсап никто не ответил, ужасная компания.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16497 просмотров