Беру постоянно - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Анастасия Отзыв написан 21 сентября, 2022 год
Частенько заглядываю в фирменный магазин Эконивы. Сметану, молоко, кефир, масло и всякие йогурты я беру постоянно.
А теперь еще стала покупать их новый сыр Дюрр. Очень необычный вкус, мне понравился.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров