Люблю их молочную продукцию - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Юлия Отзыв написан 22 сентября, 2022 год
От компании ЭкоНива я покупаю практически всю молочную продукцию, но больше всего люблю их обычный творог.
По вкусу такого больше нет. Нет в нем постороннего привкуса, только вкус настоящего творога.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров