самое вкусное - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Катерина Отзыв написан 19 марта, 2023 год 1 просмотр
Я жить не могу без молока. И самое вкусное для меня эконива. Я делюсь своей находкой и надеюсь кто то еще сможет по достоинству оценить вкус молока эконива и сполна насладиться им




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров