Вкусно и полезно - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Марина Отзыв написан 28 марта, 2023 год 1 просмотр
Самое вкусное органическое молоко вот у этой компании из тех что доступны сейчас на российском рынке. Мне понравился вкус, консистенция, осознанный подход к производству и потреблению. Соотношение цены и качества тоже порадовало. Вкусно и полезно




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров