Вкусная сметана! - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Арина Отзыв написан 13 апреля, 2023 год
Хорошая, качественная сметана! Тот вариант, когда точно понравится всей семье. Не порошковая, жирная, как раньше по ГОСТу. Едим ее просто ложками, до того вкусная она. Хорошо что есть большая банка))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров