Отличные сливки - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Юлия Отзыв написан 25 апреля, 2023 год 2 просмотра
Отличные порционные сливки. Удобно их брать в таком формате на работу для кофе. Да и для готовки тоже ок, одной порции всегда достаточно для пасты например. Цена приятная, не кусается))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров