Йогурт вкусный очень - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Аня Отзыв написан 3 июля, 2023 год 2 просмотра
Вкусная у вас продукция. очень понравился йогурт со смородиной и амарантой. Не приторно сладкий, чувствуется смородина и амаранта. Да еще такие крупные щедрые куски. Производитель не из скупых.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16502 просмотра