Отличная продукция - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Евгения Отзыв написан 13 июля, 2023 год 2 просмотра
Своим ребятам покупаю молочку эконивы. Даже биойогрут без заправки очень хорошо едят, реально вкусный и натуральный. Вообще всю продукцию у фирмы рекомендую, так как настоящая молочка, без химии и по незавышенной цене.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16497 просмотров