Творожки замечательные - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Анюта Отзыв написан 18 июля, 2023 год 3 просмотра
Беру с собой на работу творожки - вообще тема. Легкий перекус, полезный, неколорийный, но сытный. Беру каждый день новый вкус, благо продукция позволяет)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16497 просмотров