Молочко отличное детское) - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Ольга Отзыв написан 14 сентября, 2023 год 5 просмотров
Обожаю Экониву! Детское молоко отличное. Берем на прогулку в маленьких упаковках, в качестве уверена и не боюсь за вкус)) Он уже проверен моим ребенком. Вкусно нам))))




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров