Творожок персик абрикос. - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Михаил Отзыв написан 2 января, 2024 год 2 просмотра
Всегда брали творожок и молоко этой компании. Творожок стал жидкий. Качество стало заметно хуже. Больше походит на размешанную сметану. По молока претензий не имею.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров