Чудесная продукция - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Тоня Отзыв написан 24 января, 2024 год
ЭкоНива - Чудесная продукция
Очень нравится продукция данного производителя, кефир 1% только от них могу пить с удовольствием. Недавно еще сыры попробовала, колыбельский - мой фаворит, всегда добавляю к макаронам и в выпечку, так тянется - загляденье





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров