Вкусная и недорогая - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Love u Отзыв написан 7 февраля, 2024 год 3 просмотра
Действительно хорошая молочка, выделяется на фоне других вкусом и ценой. Все сыры перепробовала, творог в зернах именно такой - как должен быть настоящий творог. И еще биойогурт понравился без наполнителей.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16487 просмотров