Молоко очень нравится - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Иришка Отзыв написан 15 марта, 2024 год 4 просмотра
Молоко долго хранится, это большой плюс. Всегда беру ультрапастеризованное эконивовское. Оно очень приятное, без посторонних запахов.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16487 просмотров