Молочка классная - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Катюша Отзыв написан 16 апреля, 2024 год 5 просмотров
Очень люблю йогруты, ассортимент большой, и для завтрака дома и для перекусов на работе. Состав чистый, нет красителей. Хотелось бы уже сырков глазированных от любимой марки)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров