Проходил тут летнюю практику - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Ветеринар Александр Отзыв написан 27 мая, 2024 год 38 просмотров
Проходил тут летнюю практику. Закрепил полученную теорию на практике, доверяли посильные задачи, постепенно наращиваю нагрузку. Выращивали специалиста, который может остаться в компании. Коллектив дружный, приняли как своего. Все понравилось, предложили хорошие условия решил остаться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16496 просмотров