Всё устраивает - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
слесарь-теплотехник Отзыв написан 20 июня, 2024 год 6 просмотров
Работаю год здесь, условия удовлетворительные, зарплата норм, скидки на продукцию, начальник адекватный, с коллегами полное взаимопонимание. Возят на корпоративном транспорте, есть скидки на продукцию. Компании благодарен за уровень зарплаты и оплчиваемые больничные.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16487 просмотров