Одно слово - отличная!!! - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Ярослава Отзыв написан 16 сентября, 2024 год 13 просмотров
Из молочки, пожалуй, самая лучшая продукция. 🥰 Качественные сыры и творог. Эти прямо мои личные мастхевчики 🥰 и на в холодильнике есть всегда.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16499 просмотров