Качество продукта - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 192 просмотра
Если говорить о качестве продуктов Эконива, то можно сказать, что до заявленного качества премиум оно не дотягивает. Во первых сам несколько раз покупал горькое молоко в рамках срока годноти и творожки и йогурты с плесенью.
Также я не могу состыковать натуральность пастеризованного молока с 18 дневным сроком годности. Это просто нонсенс и абсурд! Не может натуральное молоко продержаться такой срок.
Коровки эконивы также едят лекарственные препараты на постоянной основе в качестве допинга для увеличения удоев молока, цена вопроса около 30 тонн в сутки и покупателям никто об этом не говорит! В прошлом году аннинская площадка попалась с таким молоком в крупной торговой сети. Был суд, который эконива проиграла и заплатила штраф.Внутри компании никто ответственности не понес.
Если говорить о Штефане Дюрре это образ сформированный СМИ и реальный человек не имеет ничего общего. Это жесткий бизнесмен, который не прощает ошибок и приехал в Россию с одной целью - зарабатывать очень большие деньги. Он достаточно экцентричный человек и его компания подстать ему самому. Складывается впечатление, что он просто не подозревает, что в ней творится. Такой кланновости и семейственности я не сидел нигде. Все там зависит близостью к телу Штефана 10-15 ближайших к нему человек в компании, которые дальше образуют эти кланы. Но при этом попасть в немилость очень легко и просто, отчего в компании нет четкой структуры, все висит на шарнирах и постоянно меняется. На уровне ниже все тоже решается клановостью -одному можно косячить постоянно, другого могут вызвать кадры и сказать - пиши заявление без объчснения причин. Дело с кадрами там катастрофическое, что было при Гребенникове, тоже самое происходит и при Дроздовой.
Так что думайте сами, решайте сами покупать продукцию эконивы или нет.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"
ТМ "Ермолино"

Рейтинг: 4.5
404 отзыва
Магазин ЯРЧЕ
Магазин ЯРЧЕ

Рейтинг: 2.2
6 отзывов
KOMBUCHA SHOP
KOMBUCHA SHOP

Рейтинг: 5
1 отзыв
Магазин Ассоль, Тирасполь
Магазин Ассоль, Тирасполь

Рейтинг: 5
1 отзыв