Ужасная продукция, кислое молоко - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Отзыв написан 1 октября, 2019 год 345 просмотров
Купила молоко за 60+ рублей. Открываю а оно кислое! Извините, я до этого покупала молоко за 40 рублей и ни разу такого не было. Причем это молоко было произведено несколько дней назад. Звоню на горячую линию указанную как телефон самого Штефана Дюра, а там девочка Виктория Голышкина на проводе! Никаким Дюром и не пахнет (было бы удивительное если бы это был бы он, впрочем сей пиар-ход можно считать обманом клиентов). Прошу дать объяснения почему у них такое молоко, в ответ ничего вразумительного и объяснительного не слышу. Мы Вам дадим подарок в качестве компенсации! Для этого Вам надо приехать на другой край города и тогда мы вам его вручим! О Боже! Вы лучше настройте свои бизнес-процессы внутри компании и настройте нормальные отношения с торговыми сетями. Мне легче себе сделать подарок самой и больше никогда не покупать молоко эконивы и любую другую продукцию этой компании!!!
Достоинства:
  1. Подарила Штефану Дюру 65 рублей с копейками:)
  2. Возможность смотаться на другой конец города за подарком:)
Недостатки:
  1. Кислое молоко
  2. Обман клиентов с горячей линией, судя по картинке, сидит на которой сидит сам Дюрр)
  3. Испорченное настроение
  4. Возможность получить несварение желудка со всеми исходящими последствиями:)

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"