Испорченный кефир - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Гость Отзыв написан 21 октября, 2019 год 119 просмотров
Купил кефир, только дома обратил на вздутую упаковку и очень кислый запах. Ужасное качество. Я больше покупать продукцию под маркой эконивы не буду!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16513 просмотров