Кислое молоко - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Гость Отзыв написан 25 октября, 2019 год 111 просмотров
Второй раз за неделю покупаю кислое молоко. Пачка была не вздутой. Просто кошмар а не качество. Прозор.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16516 просмотров