Плесень в йогурте - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Гость Отзыв написан 26 декабря, 2019 год 98 просмотров
Купил в линии г.Воронеж йогурт внутри оказалась плесень. Я в шоке. Премиум продукция за соответствующую цену, а качество хуже эконома.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16513 просмотров