Плесень в сметане - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Елена Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 101 просмотр
Купила в Воронеже (линия) сметану марки эконива. Когда открыла увидела небольшое 3мм пятно плесени. Вроде бы зима, где продукт содержится в тепле, что такое происходит или оборудование на заводе так моют?
Достоинства:
  1. Деньги на ветер
Недостатки:
  1. Сметану из за плесени пришлось выкинуть




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16514 просмотров