Молоко одно из лучших - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Анастасия Отзыв написан 25 апреля, 2020 год 74 просмотра
Да, молоко и вправду одно из лучших на мой взгляд из тех, что сейчас продают в магазине а не из фермерских хозяйств. С деревенским , конечно не сравнится оно. Но по жирности и вкусу цельное от эконивы близко к нему подобралось.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16517 просмотров