Очень понравилась сметана «Эконива» 20% - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Екатерина Отзыв написан 29 апреля, 2020 год 76 просмотров
Попробовала сметану «Эконива» 20%. Очень понравилась консистенция и что сливочный вкус выходит на первый план. Пробовала её в разных ситуациях - запекала в ней мясо, заправляла салат вместо майонеза. Везде твёрдая пятёрка! Надеюсь, качество не упадёт. Так держать!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16514 просмотров