Не рекомендую - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Ангелина К. Отзыв написан 9 мая, 2020 год 74 просмотра
Купила творог, но его даже кушать страшно, кислый запах и консистенция пропавшего продукта, хотя со сроком годности все в порядке. Жаль, что на полках в магазинах продают такую продукцию.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16518 просмотров