Ничего натурального - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Отзыв написан 27 июля, 2020 год 79 просмотров
Молоко от ЭкоНива не натуральное. Оно не просто не скисает - оно прогоркает. Не ждите ничего скисшего - горечь и вонь!!! Решилась еще и на творог 9%. Никакого молочного вкуса. Что то непонятное. И последствия были ужасны - организм такой продукт отверг через полчаса. Больше никаких экспериментов - даже не подойду к "продуктам" этой фирмы и вам не советую!!

Ответ представителя ЭкоНива 28 июля, 2020 год
Элена, добрый день!

Благодарим вас за отзыв о продукции «ЭкоНива». Мы сожалеем, что наш продукт оставил неприятные впечатления. Однако с уверенностью утверждаем: наше молоко полностью натуральное. В этом вы легко можете убедиться, обратившись к составу на упаковке, а также посетив наши молочные комплексы в Калужской или Воронежской областях.

К сожалению, мы не понимаем, что могло привести к проявлению описанных вами органолептических свойств, поэтому хотели бы разобраться в сложившейся ситуации.

Просим вас рассказать поподробнее о вашем опыте взаимодействия с продукцией специалисту отдела качества «ЭкоНивы». Позвоните нам, пожалуйста, по телефону горячей линии 8(800) 550-57-00, доб. 2.

С нетерпением будем ждать обратной связи!

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

Тортомастер