А все кроме меня знали, что эконива выпускает мороженное? - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Вика Отзыв написан 14 сентября, 2020 год 34 просмотра
Назвать это просто объедением преступление. Шоколад в шоколаде это восторг! Жаль нельзя забыть этот вкус и насладится этим мгновением еще раз :D




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16512 просмотров