В целом неплохие йогурты - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Алина Отзыв написан 26 октября, 2020 год 27 просмотров
Мне очень нравятся биойогурты от эконивы, которые 2,8%. Но новый вкусы получились слишком сладкими. Сахара чтоли меньше кладите в напонительно. А так беру с удовольствием. И творожки тоже вкусные, но для меня жирноваты




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16511 просмотров