прекрасные творожки - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Арсений Отзыв написан 21 декабря, 2020 год 30 просмотров
Классно, что они густые и очень очень сытные. вкуснейший десерт, особенно если добавить семечки или орешки. цена в 35 рублей оправдана. также отмечу приятную упаковку и плотную этикетку на крышке. удобно брать с собой. Эконива – вы класс !!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16504 просмотра