Взяли молоко на пробу, не разочаровались - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Стас Отзыв написан 18 января, 2021 год 24 просмотра
По привычке брали всегда вкуснотеево, но заинтересовала новая марка ЭкоНива, взяли молоко на пробу и , не разочаровались, будем пробовать далее, а пока всё отлично / даже сам президент Дюрр на ватсапе отреагировал кайф!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16513 просмотров