Очень неприятный осадок остался.... - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Отзыв написан 8 февраля, 2021 год 51 просмотр
Не первый раз прихожу купить продукцию у данной компании, продукт действительно очень вкусный чего не скажешь о персонале....Продавец по имени Екатерина вообще не компитентная в своей работе...Ее вечно не бывает на рабочем месте, грубо разговаривает, хамит...Я просто в шоке от такого обращения.
Отбила все желание туда заходить! Уважаемое руководство компании, примите меры или смените продавца, вы теряете своих покупателей...

Достоинства:
  1. Хороший товар
Недостатки:
  1. УЖАСНЫЙ ПЕРСОНАЛ!

Ответ представителя ЭкоНива 15 февраля, 2021 год
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и добрые слова о нашей продукции. Мы сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией, поэтому намерены глубже в ней разобраться. Будем благодарны, если вы свяжетесь с компанией «ЭкоНива» одним из указанных ниже способов и опишете ситуацию подробнее.

1. Позвоните нам по телефону горячей линии 8 (800) 550-57-00, доб. 1.

2. Отправьте письмо по электронной почте. Адрес: [email protected].

3. Напишите Штефану Дюрру по WhatsApp. Номер телефона: 8 (930) 421-44-44.

Будем рады скорой обратной связи!
Ларина Галина 14 февраля, 2021 год
Госпожа Бударина, прочитав ваш комментарий, хотела спросить вас :"А как у вас с совестью? Наверное не мучает." Написав такой комментарий, вы явно приследовали цель увольнения этой молодой девчонки. Хотя в отличии от многих продавцов она отлично знает свой товар, по каждой позиции даст исчерпывающий полный ответ. Я с удовольствием делаю покупки в её смену.. В ней чувствуется желание угодить всем покупателям из-за этого спешит. А если продавец сидит, не отходя от места, это ещё не показатель качественного труда. Я предполагаю что вы, госпожа Бударина, пошли на поводу собственных амбиций или чужих рыночных разборок. Жаль.
Гость 13 февраля, 2021 год
Да ,ее и на рабочем месте никогда нет, продавцы соседи продают и выполняют работу
Ларина Галина 14 февраля, 2021 год
Что же вы,(гость), стыдитесь своего имени. Я считаю, что своё мнение, свою позицию, свой взгляд на любую ситуацию нужно отстаивать достойно и справедливо. Вы в данный момент либо пользуетесь сплетнями, чтобы помочь кому-то выжить Катерину, либо вы очень , очень, очень....нехороший человек . А может быть вы сами метите на её место?? . Но если вы(гость) один из соседей и пользуясь случаем хотите "достать" эту девченку, незабывайте, вы можете оказаться в такой-же ситуации и тогда охота начнётся на вас.

Отзывы о продуктовых магазинах

Отзывы в разделе Продукты питания, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты питания

Продукты питания

ТМ "Ермолино"