Тащусь по fitness с черешней - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Марина Отзыв написан 15 февраля, 2021 год 24 просмотра
черешенка простоооо смак….с тех пор как появились эти новые вкусы fitness я просто тащусь по ним. Черешню беру обязательно и по паре штук, очень нравится запах и вкус конечно же. Есть ещё жирненькие творожки с вишней и черешней, тоже клэ





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16502 просмотра