Крутая компания - Отзывы об ЭкоНива

ЭкоНива
Валерий Отзыв написан 15 мая, 2021 год 1 просмотр
Настоящее счастье – найти продукты с натуральным составом и такой позитивной повесткой. На экскурсию можно, пообщаться с руководителем – пожалуйста,пиши. "Эконива" очень крутая компания. дай бог вам развития и новых вкусных продуктов!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ЭкоНива
Все отзывы

4.4 5
476 отзывов / 16509 просмотров